Сегодня нам 8 месяцев)) 14 февраля - 14 октября)))))
Месяц богатый на события))
Мы хоть что-то стали есть))) мы сели))) мы стоим на коленях и держимся за борт кровати!))))) и вообще мы все такие позитивные
Дочка растет и хорошеет)) наглядеться не могу)) да и на целоваться не могу
теперь я понимаю смысл выражения "до сих пор в попу целуют"..... а как ж ее не целовать то????!!!! 







