ааааааааааа еще раз
ребенок стал передвигаться вертикально))))))) такое чудо))))) доченька делает первые шагииииии)))))
Аааааааааа!!!! Первые шаги))))
ой, как уверенно шагает))) Молодчинка!!
Моя тоже пытается, в кроватке и вдоль дивана, но еще очень неуверенно, шатается, падает, да и шаги не такие четкие, как у вас...
0
10.11.2014
Ответить
Это первый день она так ходит))) до этого стояла-шаталась)))
С практикой все приходит)))))))
0
10.11.2014
Ответить
это такие трогательные моменты! поздравляю! Умничка))
умничка! поздравляю с первыми шажочками!

