Начинала я будучи беременной еще, а закончила мама))) подарок для Вики хранит тепло рук мамы и бабушки 

Начинала я будучи беременной еще, а закончила мама))) подарок для Вики хранит тепло рук мамы и бабушки 

красиво и очень нежно... А что это за работа? Вышивка или что, не пойму?
очень необычная работа...
у меня тоже метрика Насте лежит,но пока она еще в планах.... А так я тоже половину бер-ти посвятила вышивке))
Спасибо)))
Ой, а чего там уметь то?) иголку, нитки, да терпение) схемы кругом, хочешь готовый набор купи, хочешь из журнала))
Спасибо))
Это вышивка из журнала "вышиваю крестиком" )) а рамка из икеи))