Войти

Хэнд-мэйд )))

Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

красиво и очень нежно... А что это за работа? Вышивка или что, не пойму?

0
10.11.2014

Спасибо))) дааа, это вышивка))))

0
10.11.2014
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

очень необычная работа...

у меня тоже метрика Насте лежит,но пока она еще в планах.... А так я тоже половину бер-ти посвятила вышивке))

0
10.11.2014

Что-то ручное всегда очень ценно))

0
10.11.2014

Нежно как!А я вышивать совсем не умею..

0
10.11.2014

Спасибо)))

Ой, а чего там уметь то?) иголку, нитки, да терпение) схемы кругом, хочешь готовый набор купи, хочешь из журнала))

0
10.11.2014
Вера
Москва

Очень миленькая. а что это за фирма набора?не видела такого

0
10.11.2014

Спасибо))

Это вышивка из журнала "вышиваю крестиком" )) а рамка из икеи))

0
10.11.2014
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков

красиво! А это вышивка?

0
10.11.2014

спасибо) ага!

0
10.11.2014
Кормительная)... Аааааааааа!!!! Первые шаги))))

Похожие записи