как то я и забыла про эту фотку))) пусть остнется в памяти))) чудесное гв 

как то я и забыла про эту фотку))) пусть остнется в памяти))) чудесное гв 

Ах, какая красота!!!! Самые чудесные и трогательные моменты!
Наравне с беременностью и родами для меня.)

Даа...))))
Натуль, а ты кормишь еще? До какого возраста планируешь?
Даа) пока без груди никуда, спит со мной)
Ой не знаю) думаю до полутора наверно, или к лету) а там как пойдет)
А вы кормитесь?
Умнички какие!!!)
Да, мы тоже на грудном.) Это пока наш основной способ питания, обычную еду Мили кушает не особо хорошо.. До полутора лет точно будем на ГВ, а потом будем постепенно закругляться...)) Как получится.)
Спасибо))
Пока кормишь надо успеть))) а вы делали студийный фотосет?
Здорово) а я теперь хочу моих затащить на годовасие) к 14 февраля)) красивые локации должны быть))
Наша принцесса Викуленька и нежная мамуленька 
Фото просто волшебное
Спасибо)))) ага, студийные, полистай у меня в дневнике там есть фото от туда я кажется выкладывала)