Войти

Стрелки возвращаются)))

MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

Я без тонального крема из дома не выхожу)) а вот стрелки не умею!!! Они у меня разные все время)

0
21.11.2014

А я вот вроде наконец почти отказалась от тонального крема))) только консилер под глаза!!! Ох, стрелки это только с опытом) я со школы еще эксперементировала))) руку и набила))))

0
21.11.2014
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

Везет))))

Тоже надо начать тренироваться каждый день, в пенсии как раз руку набью)

0
21.11.2014

Конечно надо раз хочется)) советую начать с карандаша тогда а не с жидких, с ними проще)

0
21.11.2014
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

Спасибо))

0
21.11.2014
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

красиво...

а я тоже сейчас стараюсь заставлять себя краситься... Правда крашу только тушью глаза... и все))

0
21.11.2014

Спасибо))))

Я начала с консилера) потом переключилась на туш) сейчас вот стрелки вернула)))) думаю дальше больше))))

0
21.11.2014
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

да я особо то никогда не увлекалась косметикой)) у меня тушь и тоналка — основной макияж на все случаи жизни)

0
22.11.2014
Здорово))) натурально это конечно тоже красиво))))
А я любительница была декоративной косметики)))
0
22.11.2014
Вера
Москва

Здорово.умница. Интересно, я в декрете тоже не буду краситься в начале? Я так поняла ,что у каждого свое.Я глаза крашу в любой ситуации. У нас даже свет в доме отключали ,так я при свечах наводила красоту. У меня по поводу глаз прям фетиш))) даже помойку не вынесу без накрашенных глаз))))а у моей свекрови фетиш по повОду губ — я ее никогда не видела без помады.Ана мне всегда говорит — почему ты губы не красишь? я отвечаю, что я и так красивая-Отстаньте)))))) Губы я не крашу))) только раз в год)

0
21.11.2014

Ты знаешь я раньше такая же была)))) и мусор выносила накрашенная))) но первое время собираешься гулять в таких спортанский условиях что мне вот честно было жалко на это тратить время))) а летом в солнечных очках  big_smiles_162.gif

А сейчас ребенок большой и самостоятельный)))) и можно уже подкрашиваться пока она играет))) тут от ребенка конечно зависит, если будет спокойный и спать, то вперед и с песней))) а если ручная то тут и умываться будешь перед сном)))))

0
21.11.2014

Никогда не умела рисовать стрелки)))Хотя это так меняет взгляд!

0
21.11.2014

надо тренироваться и все получится)))) попробуй купи карандаш, не жидкую...и не черный а скажем коричневый или серый )) и пробуй)))) раз, второй третий и будет все лучше)))

0
21.11.2014
big_smiles_148.gif
0
21.11.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар
Оооо, круто))) я сколько не пробую всегда коряво выходит, так и хожу с кривыми))) ну и пофиг)) а ты молодец)))
0
24.11.2014
Спасибо))))тут чем больше практики тем ровнее стрелки))))))
0
24.11.2014
Екатерина
Алиса, 12 лет 5 месяцевЕлисей, 10 лет 9 месяцев Фрязино
а раньше времени не было краситься или просто не хотела?
я всегда по настроению)

0
21.11.2014

Раньше все вместе))))) и времени, и желания))) летом вообще в очках отлично)

Молодец)))))

0
21.11.2014
Юлия
Софья, 12 лет 4 месяцаДаниил , 6 лет 8 месяцев Москва

А у меня от настроения зависит. Если хорошее-всегда найду время.

0
21.11.2014

Молодчинка))))))

0
21.11.2014
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 9 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар

Я уже давно крашусь))))

0
21.11.2014

Умничка))) а мне было все времени жалко)))) тока у гости)))

0
21.11.2014
Романтический завтрак в честь годовщины)))) Что за такое???

Похожие записи