Москва сошла с ума уже давно, но сегодняшний снегопад ее окончательно парализовал!!! 10 баллов, а ведь еще даже не час пик(((
похоже папа наш будет сегодня дома оооой как поздно((((
вы только посмотрите на эту краснотуууу 

Москва сошла с ума уже давно, но сегодняшний снегопад ее окончательно парализовал!!! 10 баллов, а ведь еще даже не час пик(((
похоже папа наш будет сегодня дома оооой как поздно((((
вы только посмотрите на эту краснотуууу 

завидую-завидую) а наш работает долекоооо аж на "Марьиной рощеееее" 
Мамочки((((( ужас какой!!! Ооо Кузьминки да, ненавижу их.... да и по метро самая дурацкая ветка((( хорошо у нас скоро будет метро Котельники конечная станция))
добрался, вышел в 18:00 ровно говорит а домой зашел 20:50, капеееец почти три часа(((
Вот ужас то( Москва вообще сдурела блин.......
У нас тоже был случай, не помню какой год, у нас еще первая машина была, 11ая...тоже выпал снег, и наш папа приехал домой в час ночи, по МКАДу тогда ехал, работал на Можайке, а мы жили еще в Новокосино!
Знакомо( печалька такая, прям и машина не нужна с этими пробками, на метро и электричках быстрее, тока вот толпы народу это уже дааа.....
Ой наш такой же(((.... метро не любит никак!!!даааа.... видимо папы сегодня будут оч поздно(((((
Ну да, как вариант переждать чуток) наш не знаю, может будет прорываться все таки))
вот-вот, иду из спортмастера, тащу пакет с новыми спортивными шмотками и потею))))).....ПС.авария на аварии....на машине невозможно доехать(((
Щас наверное все кто пешком идут потеют) бедные, по сугробам то гулять) ой я уже прям жалею что наш папа на машине седня((
Скоро и к вам придет))))))))снегапад))) настоящая зима)))
Ага, дождались, почти три часа с работы ехал(