Войти

10 баллов (((

Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва
Красотааааа) Как хорошо что нашему папе до дома 3 станции на метро Была бы я сейчас на машине где то, тоже не бросила бы
0
25.12.2014

завидую-завидую) а наш работает долекоооо аж на "Марьиной рощеееее" big_smiles_282.gif

0
25.12.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва
Оооо... Самый центр... Жопа...
0
25.12.2014

Даааа cry1.gifи волгоградка вся стоит и трешка((((((((((((((((

0
25.12.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва
Вон говорят прогноз, 1/2 мкада можно проехать за 10 часов... Пиздец... А волгоградка всегда жопной была к сожалению.. Вспоминаю как в Кузьминки ездила на учебу на машине... Бррр
0
25.12.2014

Мамочки((((( ужас какой!!! Ооо Кузьминки да, ненавижу их.... да и по метро самая дурацкая ветка((( хорошо у нас скоро будет метро Котельники конечная станция))

0
25.12.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва
Ваш папа до дома добрался?) во сколько приехал то?
0
26.12.2014

добрался, вышел в 18:00 ровно говорит а домой зашел 20:50, капеееец почти три часа(((

0
26.12.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва
Ну это еще хорошо. Бывает едешь и без снега столько едешь Помню в прошлом году в первый снег от кузьминок до ясенево 5 часов ехала((( это на 8-ом то месяце...
0
26.12.2014

Вот ужас то( Москва вообще сдурела блин.......

У нас тоже был случай, не помню какой год, у нас еще первая машина была, 11ая...тоже выпал снег, и наш папа приехал домой в час ночи, по МКАДу тогда ехал, работал на Можайке, а мы жили еще в Новокосино!

0
26.12.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва
Да уж, мы когда на колесах еще были, ездили к мои родителям (80км от мкада), выезжали в 10-11 и приезжали в 2-3... Дмитровка стояла наглухо км 30-40... Бывало и машину глушили и воздухом подышать выходили)
0
26.12.2014

Знакомо( печалька такая, прям и машина не нужна с этими пробками, на метро и электричках быстрее, тока вот толпы народу это уже дааа.....

0
26.12.2014
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва
Наш папа ехал на работу 4,6 часа((( Вечером видимо совсем ночью приедет. Причем говорю,езжай на метро, ни в какую
0
25.12.2014

Ой наш такой же(((.... метро не любит никак!!!даааа.... видимо папы сегодня будут оч поздно(((((

0
25.12.2014
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва
Единственный плюс,муж может в офисе хоть до утра сидеть))скорей всего часов до 23 будет отсиживаться))
0
25.12.2014

Ну да, как вариант переждать чуток) наш не знаю, может будет прорываться все таки))

0
25.12.2014
Л
Челябинск
я сегодня шла пешком....час по сугробам super_smilies010.gif 
0
25.12.2014

Ой какой кошмар, прям физ нагрузка big_smiles_150.gif

0
25.12.2014
Л
Челябинск

вот-вот, иду из спортмастера, тащу пакет с новыми спортивными шмотками и потею))))).....ПС.авария на аварии....на машине невозможно доехать(((

0
25.12.2014

Щас наверное все кто пешком идут потеют) бедные, по сугробам то гулять) ой я уже прям жалею что наш папа на машине седня((

0
25.12.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская
Наташа!!! Дайте снега!!!! У нас плюсовая температура и дожди... А пробки... Мы когда в Киеве и пол часа в тянучке — для меня это хуже нету... Сочувствую вам))) дождались папу?
0
25.12.2014

Скоро и к вам придет))))))))снегапад))) настоящая зима)))

Ага, дождались, почти три часа с работы ехал(

0
26.12.2014
Екатерина
Алиса, 12 лет 5 месяцевЕлисей, 10 лет 9 месяцев Фрязино
да-да... так с 11 утра 
мы даже не смогли доехать до Москвы
0
25.12.2014

Это ужас!!!!!!(((

0
25.12.2014
R.O.C.S. )))))))))

Похожие записи