кто-нибудь ну заберите у меня уже фотоаппарат))) я не могу сегодня успокоиться))) вон замучила уже ребенка))))





кто-нибудь ну заберите у меня уже фотоаппарат))) я не могу сегодня успокоиться))) вон замучила уже ребенка))))





Ну маленькая принцесса!Чудо-чудное!
ой спасибо) еще бы она дала повязочки ей нацепить, было бы вообще сказка))) а так сдирала ее постоянно)
Для вашего возраста это нормальное явление))))))
Мне так хочется красивые штучки ей одевать)) эх) расти и расти))) у Таюшки очень красивые ободочки!!!!!)
Успеешь!Вырастет-глазом не моргнешь. Я вот смотрю на свою булочку и слезы на глаза...когда так выросла, вчера ж еще ляля, а сегодня песни на пару поем)))
Ободочки, это нам Светочка с бб делает!
Ой я уже не успеваю осознать что через месяц уже гоооооод) как-когда-так скоро, я сама еще кажется не готова....)
Она у тебя в друзьях есть?
Оооо так еще и из Москвы) это удачно я))) спасибо)))
На лето повязочки закажу)) может через пол года не будет их сдирать))) ага, передам)
спасибо))) так сложно оказывается поймать кадр, пупс верно в движении)
вооот, у меня в основном фотки все смазанные последнее время, просто ужас...
Платье у вас шикарное!!
Тока мультик нас и спас))))
Спасибо) это бабушка нам подарила)))
нам тоже бабушка подарила платье... на годик оставим наверно...
Бабушки какие заботливые)))
У нас еще одно розовое есть)))
Спасибо))) эх, если бы позирует) это мама быстро успевает подловить))))
дааа,верю,детки постоянно в движении!хороший фотик
Мы два раза елку роняли пока фоткались))))
АХАХААААА....Да уж...я бы тоже так бы делала)))
у нас никон д 5000. тоже фотаем на автомате. надо учиться))))
какая маленькая принцессссочка
ути лапотусечка
спасибо)))) на автомате похоже многие снимают)))))))) надо учиться конечно)))
Господи, прелесть то какая Вика))) так смирно позирует)) я своего не могу сфотографировать нормально, как видит фотик, сразу деру дает!
Спасибо)))) ага смирно))))))) было сделать 100500 кадров))))) и включен мультик))))

Спасибо)))) да, маленькие куколки 