Вот мы и доросли)))) такое чудо)))







Вот мы и доросли)))) такое чудо)))







Спасибо)))) ничего, к году все потопают)))))
Это случится неожиданно) а она руки пробует от опоры отпускать?
Ой тьфу ты, конечно она) это айпад сами пишет) извини)))
Вот когда начнет руки отрывать по чуть чуть то и вкоре должна пойти)))))
красоточка ,комбезик у вас классныйСпасибо))) понравилась прогулка ей и море эмоций сразу)))
еще бы,погодка у вас тоже супер зимняя 
Это да, хорошо не слякотная))) ттт)
Комбез какой суперской!!!! 
Спасибо))) ага, вот и пошли))) а вы как?)
Вот какое чудо))))) да дни летят, а нас скоро гооооод)))
Серьезная!дело важное делает — ходить учится!Викуля-сладуля:)))
Спасибо )) дааа сложное дело в сапогах учиться топать))
блин он такой пухлый, и капюшон неудобно не опустить, он как пузырь 
Спасибо) сразу веселая когда ходит)))) сидя в коляске была вечная тоска)
Спасибо)))))) осваиваем по тихонечку)))