Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Руки крюки)))))

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
ты на годовасие решила сама печь?
0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ага) коржи получились отличные)))) тока форму надо побольше) и вот офигительный рецепт торта super_smilies094.gifТЫК на следующей неделе его прям попробую)

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
с мастикой решила не связываться? а я вот все думаю... никак не подберу нужный вариант, кругом какая-то банальщина.... но и самой неохота с тортом колупаться...
ты реально первый раз печешь торт?)))
0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мастика не вкусная, ну ее) а посмотри по ссылке какой клевый торт и начинка там вкусная))

Ага) первый самый самый))) пироги пекла а торты как то нет) хотя вру))) Панчо делала, но там другой же принцип))

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

вот и я панчо люблю)))

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

и делать его просто))) корж испек и все поломал)))) горкой художественно сложить и кремом залить)))) super_smilies007.gif

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

ага, а вкуснооо....)))

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
оо, ну тут вся красота в украшении... Кстати, думала про вашу тему клубники)) Мне кажется, вам круто было бы сделать праздник в клубничном духе (цвета, полиграфия, украшения, кулинария).... можно было-бы что-то придумать в клубнично-шоколадном варианте... Прям такая тема хорошая, яркая)) и вам подходящая))
А еще, сейчас поищу у себя рецепт десерта, тоже клубничного, очень-очень нежного)))
0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
710e8882b7167324e2039ec6d9754b9a.jpg
0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Торт суфле??)))

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

типа того... но вообще, это такой молочный десерт получается, на основе сыра маскарпоне...очень нежный, но в то же время очень сытный...

 вот тут про него есть в комментах

http://www.babyblog.ru/user/juleka84/3040586/1#comm_start

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Оооо маскарпоне я люблю, сырные очень вкусные!!!!))

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

и печь не надо)

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ага)) удобно!!!))))

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мы так ненавязчиво решили клубничную тему затронуть))) слегка))))) больше принцесса-клубника-красно-белое)))) как то так big_smiles_162.gif

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

а помнится кто-то тематику вообще не хотел)) а тут уже и клубника и принцесса)))

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

от принцессы пока тока подставка для кексов))))))) клубника будет в торте))))) а красно-белое это единичка)))) у меня смесь всего подряд))))

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
у нас тоже помесь всего)))горошки, кружева, цветочки))
0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Думаю будет мило))))

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
а мастику делать не пробовала?я блин всё ссыкую)))))
0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да ну эту мастику) она не вкусная))) 

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
мм(а мы на крестины заказывали в Алтуфьево-торты,мне очень понравилась,но цена там кусачая...сейчас не готовы тратить 5тыщ(вот думаю самой как то....
0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я помню ваш торт красивый) посмотри на "сейсевен" у Анастасии Скрипкиной много рецептов))))

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
ммм,гляну обязательно!спс!!)
0
28.01.2015
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Красота и вкуснота!))) big_smiles_76.gif

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ты мне льстишь про красиво))) но вкусненько дааа, крем из сгущенки сделал свое дело)))
0
28.01.2015
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Неее, я правду всегда говорю! big_smiles_162.gif

0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
ммм... мой любимый in_love.gif
0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Бананыыыыыы вкусно да)))

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Коржики такие аккуратные)
0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо) ага, все получилось) делала все четко по рецепту и дно выстилала пергаментом)

0
28.01.2015
Первая прогулка ножками))) Ураааа))))

Похожие записи