мой первый торт
но почему то кроме бананов из фруктов больше ничего не оказалось
но украшение то не суть) я нашла как красиво украсить клубничкой))))) главное было попробовать испечь, коржи, сделать пропитку и крем))))) делала аж два))) внутрь сгущенка-масло))) сверху простой белковый))))
Буду есть его одна))) наш папа сладкое не любит, тока торт Прага))))

на следующей неделе его прям попробую)

