Нужен совет по поводу приготовления торта "Наполеон"

Соглашусь с Александрой, наполеон надо сделать минимум за сутки, а лучше за два дня, а есть на третий))) Он тогда идеальным получается! И смело покрывайте белковым, очень хорошо сочетается, мне очень нравится! Но я обычно не заморачиваюсь, это же два крема надо делать, я покрываю этим же заварным. Но, если вы хотите хрустящий наполеон, то тогда наверное надо делать накануне, а может и в этот же день. Я люблю влажный, поэтому тут посоветовать не могу.
03.11.2015
Пусть будет пропитанным)) сделаю за пару дней, для меня это идеальный вариант. Я никогда не ела хрустящий наполеон. Я просто первый раз его печь буду сама, поэтому не знаю сколько его вообще хранят)
03.11.2015
Ой, у нас дома, если Наполеон есть, то его сразу нет))) Поэтому, он хранится только, пока я его делаю))
03.11.2015
Наполеон должен хорошо пропитаться, я например люблю его на 3 ий день, он тогда очень хорошо пропитанным получается, но это я говорю о домашнем мокром Наполеоне , как его называют, он внутри не хрустящий. Вот белковый крем не очень представляю как будет сочетаться , обычно обмазываю его тем же заварным, что и внутри .
03.11.2015
Спасибо большое, тогда не буду обмазывать белковым) хотела его просто понаряднее сделать)) с цветочками.
03.11.2015
Я знаю одного кондитера, она очень часто печет наполеон, а работает только с белковым заварным. Так что смело украшайте. Я лично сегодня буду украшать суфле белковым заварным. Все зависит от количества крема на торте. http://ok.ru/tortikifot Это группа этого кондитера. http://ok.ru/tortikifot
03.11.2015
Спасибо)
03.11.2015
Вопрос про диоксид титана. Девочки, я за советом =)