.... с сыпучестями у нас оказалось в ванной)))) я стелю плед и сажаю пупсу)))) иначе вся квартира в горошке
освоили захват двумя пальчиками?и стали перекладывать из банки в банку))) раньше просто раскидывали и пытались есть)) 


.... с сыпучестями у нас оказалось в ванной)))) я стелю плед и сажаю пупсу)))) иначе вся квартира в горошке
освоили захват двумя пальчиками?и стали перекладывать из банки в банку))) раньше просто раскидывали и пытались есть)) 


Там коврики резиновые у нас, а потом я ж плед стелю) и нормально)да, в памперсе)))
Здорово придумали) теперь можно и на кинетический песок решиться))
Быстро вы захват освоили! Хотя мы, Вики, все очень способные))
Мне кажется песок рановато) она его есть начнет.....))) хотяяя) думаешь не рано?))
Да, спасибо) именно такие игры с мелкими предметами и поспособствовали обучению)))
Вау отличная идея))))а то я все боюсь потому что все раскатывается по всему дому, редко даю, надо нам тоже в ванную залезть))))мы там только с тазиками с водой играемся перед купанием))))
Оооооо здорово как)))) у нас как раз стоит баночка чернослива)))))
Мой бы сразу все проглотил:(
Хорошо так придумала с ванной:) надо тоже ее приспособить под что-то)
Чуть по младше мы тоже пыталась сразу есть, поэтому играли всего минут по пять) сейчас переросли и едим через 10-15))))))) ничего, пройдет))) главное под присмотром)))
Укромный уголок)))))
Оооо я бы чекнулась каждый раз это все собирать)
Вот это ты затейница!))) А я весь вечер пшено и макароны по комнате собирала)))
Не трать на это больше время и пересаживайтесь в ванну)))))))))