Войти

Местечко для игр))))

Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

прикольно!! А в ванной не холодно ей сидеть? она у тебя в памперсе?

0
02.02.2015

Там коврики резиновые у нас, а потом я ж плед стелю) и нормально)да, в памперсе)))

0
02.02.2015
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

аа, ну понятно, многослойность)

0
02.02.2015

Так точно не мерзнет попа)

0
02.02.2015
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

Здорово придумали) теперь можно и на кинетический песок решиться))

Быстро вы захват освоили! Хотя мы, Вики, все очень способные))

0
02.02.2015

Мне кажется песок рановато) она его есть начнет.....))) хотяяя) думаешь не рано?))

Да, спасибо) именно такие игры с мелкими предметами и поспособствовали обучению)))

0
02.02.2015
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин
ну, может весь песок не съест, но попробует обязательно)) Я думаю к лету купить, ближе к годику. Будут со старшей на балконе "гулять". У нас не совсем балкон, больше как терраса, и там есть специальное отверстие мусор сметать.
0
02.02.2015
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Вау отличная идея))))а то я все боюсь потому что все раскатывается по всему дому, редко даю, надо нам тоже в ванную залезть))))мы там только с тазиками с водой играемся перед купанием))))

0
02.02.2015

Ванна это чудо))))) столько игр можно придумать))))

0
02.02.2015
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
И мы этим занимаемся в ванной! А ещеее... Мы там рисуем! Раздеваемся до гола, открываем банку чернослива) выливаем ... И понеслась)) выглядит , конечно, не очень, но у дитя восторг! Потом душем все смываем и плескаемся в набранной ванной
0
02.02.2015

Оооооо здорово как)))) у нас как раз стоит баночка чернослива)))))

0
02.02.2015
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Мой бы сразу все проглотил:( 

Хорошо так придумала с ванной:) надо тоже ее приспособить под что-то)

0
11.02.2015

Чуть по младше мы тоже пыталась сразу есть, поэтому играли всего минут по пять) сейчас переросли и едим через 10-15))))))) ничего, пройдет))) главное под присмотром)))

0
11.02.2015
Екатерина
Алиса, 12 лет 5 месяцевЕлисей, 10 лет 9 месяцев Фрязино
обалденная идея!!!!
а я до сих пор по пол часа  по всей комнате собирала это всё
0
02.02.2015

big_smiles_162.gifУкромный уголок)))))

Оооо я бы чекнулась каждый раз это все собирать)

0
02.02.2015
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Вот это ты затейница!))) А я весь вечер пшено и макароны по комнате собирала)))

0
02.02.2015

Не трать на это больше время и пересаживайтесь в ванну)))))))))

0
03.02.2015
Прогулка..... Я вернууулааааась.....

Похожие записи