Войти

Не покупайте и не торгуйте брендом «Маша и Медведь»!

Наталья
Катрин, 14 лет 1 месяцДанила, 25 лет 4 месяца Москва

На вышивальном форуме женщина написала:

"На днях моей дочери пришел иск на 50000 руб за проданное полотенце за 300 руб. Единственное что мы смогли сделать , это пойти с ними на мировую и выплатить им 25000 руб. Если откроете интернет то увидите что по всей стране кучами таких дел с МиМ. Сейчас узнаём что ещё несколько человек в нашем городе получили такие же иски , кто то продал зонтик кто то наклейку а кто то расписание уроков с изображением Маша и Медведь. Эти товарищи могут заказать вам вышивку с МиМ и потом пришлют вам иск. Тоже самое и со "Смешариками" сейчас набирает обороты."
0
14.03.2016
Скидка 5% на семейную фотосессию! Детские спальные мешки 4 в 1!

Похожие записи