Добрый день!
Я на всю ночь оставляю свет в коридоре, т.к. сын боится темноты, да и я когда встаю ночью спотыкаюсь в темноте...)))
Розетки в коридоре нет, поэтому маленький светильник повесить не могу.
Вопрос: есть ли такие потолочные светильники или люстры с двумя режимами света (ночным и дневным)? Может быть светодиодная подсветка, которая включается отдельно от основного освещения... А то много электричества нагорает...)
Спасибо!