Наталья Москва ДР и 4-й зубик! ура у нас сегодня двойной праздник..день рожения и зубик 4 вылез Посмотрите еще 20 записей на эту тему Натали Горловка Поздравляем зубастиков!!!" 0 22.02.2011 Ответить Наталья Москва спасибо Натали...)) как вкусный тортик..ммм......." 0 22.02.2011 Ответить Натали Горловка Да,уж,самабы не отказалась половину такого скушать. 0 22.02.2011 Ответить Виктория Киев Поздравляем с зубиком и 8 месяцами! растите здоровенькие! 0 22.02.2011 Ответить Наталья Москва спасибо Викунь! 0 22.02.2011 Ответить Лена Москва поздравляем!нам тоже сегодня 8.и тоже зубик,только третий)) 0 22.02.2011 Ответить Наталья Москва Спасибки..Вас тоже с праздничком 0 22.02.2011 Ответить Анастасия Ростов-на-Дону Поздравляю!растите на радость родителям и будте здоровы! 0 22.02.2011 Ответить Наталья Москва Спасибо Настюш! 0 22.02.2011 Ответить Катя Саратов С двойным праздником Вас! 0 22.02.2011 Ответить Наталья Москва спасибочки) 0 22.02.2011 Ответить Наталья Сочи с восьмерочкой!!! Пусть зубики будут крепкими! 0 22.02.2011 Ответить Наталья Москва спасибки.." 0 22.02.2011 Ответить ФЛЭШМОБ-букофки Куплю недорого Похожие записи зубики Зубики А у вас есть ЭТО на первый зубик????))))))))) Зубики! 🦷🦷 Зубика Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027