Огромное спасибо Елене! http://www.babyblog.ru/user/Lisa2009/3074919
Продаю два ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ И ТЕПЛЫХ зимних комбинезона-трансформера Пилгуни(польская фирма) «Ангел» с подстежкой из овчины для маленьких принцесс, рост 80. В виде конверта можно использовать с 4-5 месяцев.
За 2 шт= 6000 руб
Самовывоз - г. Подольск, Московская обл.
Почта - возможно после предоплаты, при покупке 2-х шт почта пополам.
Попросили меня сфоткать и показать весь процес изготовления этих чудо пироженков - больших чупа чупсов как окресили их дети)))

Под катом много ФОТО!!!!!
Девочки, летом у детей был разжиженный стул на даче, особенно у маленького, Регидрон не пил как только не заливала, рот на замок и все, и вот в Павло посаде врач из детской поликлинике дала мне старинный рецепт:
1 литр воды:
1/2 чайной ложки соды
1/2 чайной ложки соли
2 столовые ложки сахара
перемешать и поить, мой сын выпил сразу два раза по 250, ожил и побежал
Я попробовала получается очень вкусная вода, а главное полезная при поносе и рвоте
PS пишу что бы не потерять такой рецепт и может кому пригодится, а вообще не болейте!!
Вместо котлет – вкусные, сочные и очень красивые. А если у вас вдруг мясорубки нет, а котлеток хочется – то этот рецепт как раз для вас.

Прошу под кат. Вкусно и просто:))
Я конечно понимаю что ни чем вас скорее всего не удивлю, но все же 
Относительно недалеко от нас, на пересечении МКАД с Каширским шоссе находится населенный пункт с непримечательным названием Совхоз имени Ленина. Я знала, что там выращивают вкуснейшую клубнику. И все.
Спасибо подруге, которая открыла для нас этот район! Для начала, там шикарный детский парк. Очень много развлечений для детей и все это бесплатно.
Один из входов в парк



