Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Лондон

Просто фото...

Мама мальчика (14 лет) Челябинск

))) Клевая у вас зима!Хорошенький у вас мальчик!

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Спасибо большое! А зима к нам тоже пришла. Уже две недели ночью -4. Хоооолодно !
0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Ха! холодно у нас до -38 обещают)

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Даааа морозно! Я уже и забыла, как переносить такие морозы. Когда-то в институт ездила в -40 на сессию.
0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет) Лондон

Супер пупсик!! А что за парк?

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Спасибо Карина! Парк местный, маленький, возле дома, даже названия не знаю.
0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет) Лондон
Комментарий удален
0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Мы живем на северо-востоке Лондона.
0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет) Лондон

А мне почему то показалось что вы рядом где то)) я около Экселя живу)

0
13.12.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

смешной пупсик)

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Спасибо большое! Ваши ребятишки тоже смешные, только уже старше))) Саша так вообще прелесть.
0
13.12.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Сашка пока маленький -прикольный. но ам быстро растет. Вот щеки делись уже куда-то

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Да детки быстро растут. Вот мы выглядим старше своих месяцев (пока еще месяцев), а щек , как мне кажется, у Дениса не было. Худенький какой-то. Блиииин....
0
13.12.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Сравнишь через пару лет£))) мне казалось, что у андрюши щек нет)))

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

красавчик, сразу видно наш ребёнок в шапке:) и такой ещё классной.

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Спасибо Татьяна! Я ведь не сумасшедшая англ-ка, которая сама в шапке, а ребенок нет. Тут на днях видела: малыш 1-1,5 годика в курточке растегнутой, в штанишках с задранными до колен голыми ногами, без шапки и СОПЛЯМИ до пояса.
0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Увидела качели и сразу подумала - точно не Россия)))))

Хорошая у вас зима))))

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Да качели хорошие. Я с 6-ти месяцев качаю на них. Когда фоткала еще тепло было +7, сейчас днем +2.
0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Нам бы такую зиму ))))

Умничка Дениска! Активный мальчик! Везде успевает! )

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Спасибо Юля! Активный-это точно. Везде ему надо, площадку детскую всю обойдет, все качели и горки и т.д. все перетрогает. А мы вашему снегу завидуем, у нас все сыро и мокро. Качели вытерать приходится.
0
12.12.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Хорошенький малыш! А какой фирмы паровозик?

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Спасибо большое! Паровозик фирмы Vtech. Push and Ride Alphabet Train. Там сзади еще вагончик цепляется.
0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лондон

молодчинка Денис)

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Спасибо огромное Таня!
0
13.12.2012
Ложные шаги Корпоратив мужа

Похожие записи