С любимым паровозиком.




В магазине играли.


Ну вот и зима пришла.

Я хожууу! Урррааа!
С любимым паровозиком.




В магазине играли.


Ну вот и зима пришла.

Я хожууу! Урррааа!
))) Клевая у вас зима!Хорошенький у вас мальчик!
Сашка пока маленький -прикольный. но ам быстро растет. Вот щеки делись уже куда-то
Сравнишь через пару лет£))) мне казалось, что у андрюши щек нет)))
красавчик, сразу видно наш ребёнок в шапке:) и такой ещё классной.
Увидела качели и сразу подумала - точно не Россия)))))
Хорошая у вас зима))))
Нам бы такую зиму ))))
Умничка Дениска! Активный мальчик! Везде успевает! )
Хорошенький малыш! А какой фирмы паровозик?