Девочки,у кого дом/дача из бревна? Напишите пож-та отзывы, как в использовании,сильно ли "гуляет", вообщем всё всё и если есть то фото покидайте пож-та своих домиков....
Девочки,у кого дом/дача из бревна? Напишите пож-та отзывы, как в использовании,сильно ли "гуляет", вообщем всё всё и если есть то фото покидайте пож-та своих домиков....