Посоветуйте, пож-та, фирму по монтажу отопления в частном доме, разводки эл-ва и водоснабжения.
когда вы в первый раз подстригли девочек? Нам 1,10 на голове пипец копна, хочу уже прическу сделать,но боюсь не усидит или орать будет....
Девочки,у кого дом/дача из бревна? Напишите пож-та отзывы, как в использовании,сильно ли "гуляет", вообщем всё всё и если есть то фото покидайте пож-та своих домиков....
Помогите пож-та, кто знает..
Собираемся строить дачу из оцелиндрованного бревна, и вроде как положено при строительстве из дерева поставить коробку,а на следующий год уже делать отделку, я не могу понять почему? Если я его только отшлифовать и лаком хочу покрыть снаружи и внутри, зачем мне ждать год? Что с ним за год произойдет то? Окна на сколько я понимаю ставят с учетом усадки (оставляют какой-то где-то запас), так почему сразу нельзя сделать под ключ?
собственно весь вопрос)
кто брал? Правда всего два документа нужно? Неужели ВТБ дает кредит без подтверждения дохода?