Войти
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

Поход к врачу

КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

зачем к врачу,если сам успокоился...главное обычно говорят - если заплакал сразу, то все норм))

а вам молочку сам врач предложил или как???

0
22.02.2011
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский
вроде нормально. Сейчас спит. Врач нам уже давно выписывает молочку. Да, врач сама предложила.
0
22.02.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
наша даже не заикается....самой придется выспрашивать...
0
22.02.2011
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский
Я всегда напоминаю ей про рецепт.
0
22.02.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
Вот и моя педиатр молчала! Я даже не в курсе была...а когда я заикнулась она таааааааааак удивилась-мол,что же вы раньше молчали....ПИСЕЦ! У меня первый ребенок и я не знаю что и когда нам положено....
0
22.02.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск

Понаблюдай за ним, если перемен в поведении нет, то думаю все обойдется!!!! И лучше больше нигде на верхатуре, выше пола, одного не оставлять)))))
0
22.02.2011
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский
так он рядом был. Это я ворона, варешкой своеё прощёлкала.
0
22.02.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск
ха,мы тож совершили первый полет с кровати недавно.. упала ,плаки, я взяла на руки и тут же смех
0
22.02.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
ве нормуль будет,Натусик!!!
0
22.02.2011
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский
спасибо. Сейчас вроде нормально. Проснулся, покушал, улыбается.
0
22.02.2011
Флешмоб Папа и сынок! Есть ли сходство?

Похожие записи