Сегодня ходили на плановый приём к врачу. Весим 8100 кг, рост 64 см. Прививки нам не сделали, сказали, что ещё карантин у них. Всё у нас в норме. Выписали рецепт на молочную кухню. И сегодня мой сыночек упал с коляски( мы в ней дома сидим). Пока мама на кухне в холодильнике варешкой щелкала, сынок вывалился. Теперь на лбу шишка. Я чуть не умерла. Как вы думаете девочки, одойдётся или всё таки к врачу обратиться. Ребёнок поплакал и успокоился, играет как ни в чём не бывало.
зачем к врачу,если сам успокоился...главное обычно говорят - если заплакал сразу, то все норм))
а вам молочку сам врач предложил или как???
0
22.02.2011
Ответить
вроде нормально. Сейчас спит. Врач нам уже давно выписывает молочку. Да, врач сама предложила.
0
22.02.2011
Ответить
наша даже не заикается....самой придется выспрашивать...
0
22.02.2011
Ответить
Вот и моя педиатр молчала! Я даже не в курсе была...а когда я заикнулась она таааааааааак удивилась-мол,что же вы раньше молчали....ПИСЕЦ! У меня первый ребенок и я не знаю что и когда нам положено....
0
22.02.2011
Ответить
Понаблюдай за ним, если перемен в поведении нет, то думаю все обойдется!!!! И лучше больше нигде на верхатуре, выше пола, одного не оставлять)))))
0
22.02.2011
Ответить
ха,мы тож совершили первый полет с кровати недавно.. упала ,плаки, я взяла на руки и тут же смех
0
22.02.2011
Ответить