Милые девочки,подскажите,может кто слышал про диагноз - единственная артерия пуповины!!!! Чем это может грозить малышу?!
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Киев
вообще, в норме, артерий пуповины должно быть две. А сердечко смогли рассмотреть на узи? Вообще, не переживай и не паникуй, настройся на лучшее, это самое главное. Врачи, если посчитают необходимым, должны назначить препараты, насыщающие кислородом плод, что бы гипоксии не было.
0
12.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
возможны генетические анамалии... Обычно активно питают плаценту курантилами и актовегинами, т.к. малышу нехватает при этом кислорода. Главное слушать врачей и все делать что они говорят.
0
12.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Может не хватать каких-либо питательных веществ или кислорода, но все это поправимо - назначают витамины или ставят капельницы(уколы).
0
12.03.2009
Ответить