Вчера днем началась коричневая мазня. Я сходила на узи .Отслойка плаценты 13мм на 5мм. Главное, что с малышом все в порядке, 9 нед ровно ,22 мм. Сегодня пойду сдаваться на учет .Пью утрожестан,все как прошлый раз. Я ведь даже в больницу лечь не могу ,детей не с кем оставить . Муж уехал в Витебск, в долгосрочную командировку, я бы тоже уже была там ,если бы не куча дел ,которые остались здесь в Минске...
Алагойнас
дай Бог всё хорошо будет у вас
если срочно что-то ко мне привозите присмотрю до появления мужа вашего
0
27.05.2014
Ответить