Привет, девочки! Вот назрел такой вопрос, мож наивный, но с первым ребенком вообще не помню, как и что ему готовила. Вы каши деткам на детском молоке делаете или на обычном, из коробок? Что-то я стремаюсь взрослое молоко лить. Как у вас, подскажите плиз?
Девочки! Всем огромное спасибо за ответы и советы! Варю на взрослом молоке, довольна, ттт)))