Войти
Мама девочки (1 год) Херсон

о жизни

Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва

согласная...только очень часто люди удивляются, что я не всегда ною, по их мнению должна...

ну и пусть...

0
12.06.2011
Мама девочки (16 лет) Херсон
а чего должна?
0
12.06.2011
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва
осозновать, что все плохо, а может быть еще хуже))) (но это мнение отдельных личностей), не всем нравятся, что я всем довольна))) продолжаю улыбаться и некоторых это действительно раздражает)))
0
12.06.2011
Мама девочки (16 лет) Херсон
главное вас все устраивает!!!!и это главное!!!а то что другие думают пох...й
0
12.06.2011
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва
image
0
12.06.2011

Мне кажется, что беды нужны для исцеления Души... когда есть боль, мы острее чувствуем любовь к тем, кто рядом с нами... и это очищает нашу Душу.

А когда мы исцеляемся телом, то сложно обращать внимание на Душу... и часто она заболевает.

0
11.06.2011
Мама девочки (16 лет) Херсон
согласна,когда есть проблемы,мы больше ценим тех людей которые рядом с нами,которым мы дороги
0
11.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Очень правильно и мудро.Тронуло. Спасибо за такой пост.
0
11.06.2011
Мама девочки (16 лет) Херсон
незачто,меня тож тронуло,вот и написала
0
11.06.2011
Мама девочки (14 лет) Королев
image Просьба проставить у сообщения категорию
0
16.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
Я тоже так думаю. Но иногда так хочется поныть
0
11.06.2011
Мама девочки (16 лет) Херсон
ага,когда хочется,перечитываю это несколько раз и легче становится:)
0
11.06.2011
Мама двоих (18 лет, 23 года) Киев
Хороший и мудрый пост. Спасибо!
0
11.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Старая Русса
Точно!согласна на все сто!
0
11.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
точно!!!
0
12.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Белгород
Спасибо.
0
11.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Владивосток
...а я плачу...
0
11.06.2011
секс аж прослезилась

Похожие записи