Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет)

Поделки и рисунки

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

молодцы,мне очень понравилось!особенно буклет и динозавр!(п.с. я изо веду в садах)

0
11.09.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Спасибо! Динозавры это его тема с маленького 😄.

Хорошо, когда в школах и садах отдельный педагог по изо. У сына нет отдельного, учителю легче поделки делать с ними, рисунков в первом классе мало было. Влад у меня так себе рисовальщик, руки слабые, но нравится 😊

0
11.09.2018
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

у меня старший сын тоже бредил динозаврами...энциклопедии изучал....счас уже в институте...😘не до динозавров ему😹

а я раньше в школе изо вела,но ушла в сад-мне там больше нравится

0
11.09.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Какую выбрал будующую профессию ваш сын? Влад не только динозаврами, он любит и животных и всё по природе. Видео смотрим разные про это. Недавно подписалась в инстаграме на Александра Толмачёва, много интересного для детей про животных рассказывает и пишет. Я Владу показываю, а он многих уже видел и названия знает.

0
11.09.2018
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

который динозавров любил-выбрал экономическую безопасность.А средний -радиотехнику(он любил конструкторы с детства)

0
11.09.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Главное, чтоб нравилась направленность. А то муж мой был такой же по интересам, как сын. ЕГЭ по географии сдал на 98 баллов, а поступил на платное связанное с компьютерами и проучился только 2 года. А потом вернулся домой и на заводе работает. Скажем, что работа не связана с интересами, увы. Как будет не известно с сыном. Он конструктор любит тоже.

0
11.09.2018
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

доброе утро-направленность сами выбирали.Старший на 4 курсе уже...второй сын на первом-пока и не понял.что к чему..Дай Бог-чтобы все в жизни у них получилось

0
12.09.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Дай Бог!

0
12.09.2018
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Красота какая!!!

Надо тоже дино - творчество старшего показать. Он тоже не на шутку динозаврами увлёкся)

0
13.09.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Спасибо!

Покажи, конечно😊

0
13.09.2018
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Очень интересные рисуночки!!!

0
11.09.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Спасибо!

0
11.09.2018
Расписание дополнительных на двоих детей Ребёнок и деньги.

Похожие записи