В первую Б молозиво появилось в 16 недель - не могла ходить без подкладки для груди - все мокрым становилось. Прямо лилось.
В эту надеялась, что оно подождет недель до 30 - зачем так рано такой полезный продукт расходовать. Но нееееееееееееет! Получите - распишитесь. Уже пару недель в груди покалывания (именно в канале) - вспоминаю былые ощущения. Пора идти за прокладками для груди.
Р-р-р.
Сегодня вечером обнаружила, что там таки что-то уже появилось - пока не течет, слава Богу. Но для страховки прокладки куплю. Блин.
В эту надеялась, что оно подождет недель до 30 - зачем так рано такой полезный продукт расходовать. Но нееееееееееееет! Получите - распишитесь. Уже пару недель в груди покалывания (именно в канале) - вспоминаю былые ощущения. Пора идти за прокладками для груди.
Р-р-р.
Сегодня вечером обнаружила, что там таки что-то уже появилось - пока не течет, слава Богу. Но для страховки прокладки куплю. Блин.