У моего ребенка все как всегда наоборот - нормальные дети засыпают на час раньше - а наша на час позже...
Почему-то у нее всегда так получалось после перевода часов...куда-то они у нее не туда крутятся - причем в любом случае время отодвигается наоборот на час вперед (и осенью, и зимой). По старому получается сегодня уснула в 12 ночи...жуть. А встала-то в 7:30 и в саду спала максимум полтора часа...Что у нас за шило в попе?
Вот с рождения у нее биологические часы настроены на засыпание в 11-12 ночи. Куда ни крути стрелки.