Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 24 неделя Киев

Вот вам и перевод часов

Мама мальчика (17 лет) Москва

я вас очень хорошо понимаю...мы всегда засыпаем в 23:30 или около 12-ти...а теперь вот ребенок действительно по привычке часы свои перевел...всю неделю засыпаем в 00:30 или около часа...

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Но ведь наоборот ребенок должен засыпать раньше. Почему же наши крутят свои часы не туда
0
01.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

почему? теперь то часы не переводят...он засыпает в 00:30...а если бы часы перевили на час назад, было бы как всегда в 23:30...он просто по привычке перевел свои часы...

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

У нас в Украине перевели еще раз. Вроде говорят, что весной не будут, но это еще не факт

0
01.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

аа...а у нас (в Росии) все...больше не переводим.

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Не представляю, как это. Мы так привыкли, что после 21:00 это наше время... Мне кажется, очень тяжело физически и морально, когда ребенок ложится поздно. Хотя у нас есть знакомая семья сов - они сознательно не кладут ребенка спать раньше 12, чтобы на следующий день вместе спать до 11 утра...

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Правильно представляешь - очень тяжело. Потому что на себя времени вообще не остается. А сделать с этим что-то не получается. Был период, когда она не ходила в сад еще и днем перестала спать. Вставала в 8 и ложилась в 8:30-9. Вот это была лафа. Сейчас из-за сна в саду все снова перевернулось. Если удается уложить в 10 - уже счастье.

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Ну хоть хорошо, что Лерочка уже ходит в сад - это твое время :))

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

:)

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а моя сегодня в 8.15 встала (до этого в 9.15 вставала) и легла в 22 сегодня (обычно к 23 мы укладывались) все со сдвигом на час

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Ну вот - все как у людей - а у нас все как всегда. Все время надеюсь на перевод часов, что станет засыпать раньше - а нифигушечки

0
31.10.2011
Девочка наша родная... Про слова и действия

Похожие записи