Войти

Ложечка!!!

наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

а я беру сама ложку и даю ей, и пока она "плямкает" ложкой в тарелке, успеваю засовывать))))))

0
25.01.2010

Вот и я так же в конце стала делать :) - но тоже не всегда получается - иногда отворачивается - понимает, что это не она ложку ко рту подносит :). Да еще и меня при этом пытается накормить :). В общем кушать стало весело :)

0
25.01.2010
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

ага.. и пол мыть..после каждого приема пищи тож весело)))) но я утешаю себя, что это входит в "план развития")))))

0
25.01.2010

Ну да - это надо воспринимать как один из этапов - всему научатся, все поймут - надо просто время...и силы мамам :)))

0
25.01.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ахаха ))) и мы сами хотим кушать, но часто соглашаемся на то, чтобы я кормила ))) у нас кормление - -это всего-то пара ложек и гулять........

0
25.01.2010
Пляжное настроение :) Детское послушание или 7-й зуб :)

Похожие записи