Я снова гуляю, держа спицы в руках))) начали выходить на прогулку в настин дневной сон. Мальчишки полностью самостоятельные. Я им не нужна. Так что, гуляю я с удовольствием.))) и с пользой! #вязальныепроцессы #маманапрогулке

Я снова гуляю, держа спицы в руках))) начали выходить на прогулку в настин дневной сон
Не холодно пальчикам вязать ? В Москве сегодня ветрище и холодно(((
0
30.10.2015
Ответить
я вчера тоже вот так кайфовала,пока деть спал в колясочке)))))))))
0
31.10.2015
Ответить