Войти
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва

Болит низ живота

Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Я думаю надо срочно на узи и если что в больницу! Крови нет?
0
05.08.2010
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва
Нет, просто тянет с левой стороны каждый день.
0
05.08.2010
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Сходите на узи,не занимайтесь самолечением, это может быть что угодно,не надо запускать. Не хочу пугать,но знаю девушку,которая терпела,а теперь до конца беременности на сохранении. У вас уже срок не маленький,берегите себя и малыша!
0
05.08.2010
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо за совет, я тоже думаю надо идти  и ложиться, эмоции закончились. включился здравый смысл.
0
05.08.2010
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Это хорошо,а жару переживете,думайте о своем маленьком,и будет легче! Выздоравливайте и берегите себя
0
05.08.2010
очень похоже на тонус матки, я сейчас, если где что заболит, ложусь на бок и стараюсь расслабиться и обязательно с улыбкой на лице, почему-то считается что это как-то влияет на матку, и через несколько минут все проходит. Кстати, не везде есть такое понятие как тонус матки, по-моему только в России врачи очень любят пугать этим диагнозом
0
24.08.2010
Nюtka
сын, 22 года 7 месяцевдоченька, 15 лет 6 месяцевМалыш, 5 лет 10 месяцев Москва
а что, у Вас больше гинекологов нет в поликлинике? вы хотябы сходите узи сделайте!! низ живота болит - это не шутки!!! из больницы всегда можно уйти, я б сходила - пусть проверят!! ребеночка как - то больше жалко чем сем себя(( беременность - не подходящее время для самолечения((
0
05.08.2010
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва
Другой гинеколог, который замещает мою, мне не понравился. Хорошо еще медсестра мне измерила давление и взвесила, а врач даже не стала меня измерять, сказала пить все те витамины, что назначила мне моя Г. и все. Им наверное не хочется принимать с других участков бесплатно.
0
05.08.2010
Nюtka
сын, 22 года 7 месяцевдоченька, 15 лет 6 месяцевМалыш, 5 лет 10 месяцев Москва
все равно, не понимаю(( нельзя же так! рискуете! сходите в больницу! пусть проверят((
0
05.08.2010
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово
Я не так давно лежала на сохранении,так со мной девочка лежала у нее так же было как у вас...ей каждый день капельницы делали...таблетки..и через 4дня уже все было хорошо))))только капельницу еще продолжали капать чтоб результат закрепить)))))не переживайте..сходите в больницу..если положат-то ложитесь...а там если что отказ напишите и все...главно не затягивать...Здоровья вам и вашему малышу)))))
0
06.08.2010
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва
Большое спасибо, обязательно пойду.
0
06.08.2010
Евгения
Валерия, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Домашняя постель.Еду в постель. Свечи папаверин 2 раза в день (утро, вечер), магне В6 болит низ живота значит 2 табл* 3 раза в день. Но-шпу принимайте. Если умеют родственнники капельницу ставить, то пусть поставят (какое лекарство узнайте у гинеколога с другого участка). И постельный режим. 
Если 2 дня еще будет болеть, езжайте лучше в больничку или к гинекологу с другого участка,он обязан вас принять!!!!
0
05.08.2010
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо большое.
0
05.08.2010
Ждать 17 августа по-моему просто глупо.Когда я пошла на плановое узи в 22 недели оказалось у меня тонус и маловодие,которое я ни каким местом не чувствовала.Ооочень не хотела ложиться,но в тот же день приняли в гинекологию,т.к. мест в роддоме,патологии не было.Ни на секунду не пожалела.Со стороны увидела отношение к беременным в ЖК,просто-напросто конвейер.Не хотят брать ответственность на себя.В больнице же врач всеми возможными способами поможет малышу и вам.Поймите,ему может там не комфортно,и терпеть ещё неделю может быть опасно для него.Завтра лучше пойти на узи,а с ним в жк без очереди.
0
05.08.2010
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград

У меня вчера разрывало живот в районе лобковой кости. Ходит было больно. Весь день был аврал на работе !!! Упала спать вечером и подумала, что сегодня вот я обязательно к врачу пойду ! А бац, ничего не болит больше (т-т-т) !

Я считаю, что вам надо сходить к Г., который заменяет вашего на время отпуска прямо СЕГОДНЯ !!!

0
06.08.2010
Комментарий удален
0
05.08.2010
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва
Магне В6 я пью 2 таб. в день, теперь буду неделю лежать, пока не выйдет моя Г., в случаи чего буду настраиваться на больницу, большое спасибо за поддержку, очень помогает, а то истерика целый день. Наверное еще гормоны, постоянно хочется плакать.
0
05.08.2010
Комментарий удален
0
05.08.2010
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое,  буду лежать и отдыхать от работы хотя-бы недел,. а там может и в больничку лягу, глядишь скоро и в декрет пойду.
0
05.08.2010
Сходила на УЗИ покупки

Похожие записи