Очень болит низ живота, пошла сегодня к терапевту взять больничный, т.к. моя Г. в отпуске, а терапевт как узнала, что болит живот, то сразу хотела меня госпитализировать, но я написала отказ, а теперь незнаю, правильно я поступила или нет, но как подумаю , что лежать в больнице в 40 градусную жару, еще хуже становиться. Девочки, а как-бы вы поступили? Незнаю дождаться Г. до 17 августа или все-таки лечь? По УЗИ у меня низко расположена плацента.
