Войти
Мама мальчика (15 лет), жду девочку, 30 неделя Москва

мои покупки

Мама двоих (22 года, 15 лет) Нижний Тагил
А я только мыло детское купила. :-) как-то вдохновения нет ходить по магазинам, хотя знаю, что уже пора.
0
08.09.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Потом все тяжелее будет, надо еще все перестирать и перегладить. Я уже не могу далеко от дома уйти, постоянно хочу в туалет, хоть памперсы одевай!
0
08.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Нижний Тагил
У меня кое-что от первого осталось. Спасибо мамочке- она все выстирала и погладила. Может именно поэтому я успокоилась. Хотя покупать еще много чего надо. Хотя бы начать с пакетов в роддом.
0
08.09.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
А я после первого все отдала, т.к.давно это было, помогать некому, пока на больничном была- устраивала себе шопинг, очень настроение поднимала себе.
0
08.09.2010
Комментарий удален
0
08.09.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Да, почти все купила, только вот думаю насчет пустышки и бутылочки, вдруг рано, а они дорогие, формируются под грудь.
0
08.09.2010
Комментарий удален
0
08.09.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Я глядя на тебя, все перестирала и перегладила уже, вот!
0
08.09.2010
Третий триместр моя линеечка

Похожие записи