Войти
Мама мальчика (15 лет), жду девочку, 32 неделя Москва

Поход в ЖК

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
я тоже с понедельника в декрете!! Поздравляю вас!!!А что еще за схватки? не рановато????
0
22.09.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
 Мне сначала бер. ставили угрозу, половой покой, а я его вчера нарушила и вот результат был. Из-за 5-ти минутного удовольсттвия мучалась всю ночь!image
0
22.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
эх,вы,шалуны!!)))image
0
22.09.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
После таких болей придеться соблюдать половой покой, не шутки все-таки, а то рожу раньше времени!image
0
22.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
лучше не шутить с этим!!!image
0
22.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Жмеринка
Поздравляю! imageТак приятно общатся с девченками с таким же сроком беременности! Где - то одинаковые проблемы, радости ! Пусть лялька растет здоровенькой !!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.09.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Спасибочки! Очень красивый букетик!
0
22.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Жмеринка
image
0
22.09.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Челябинск

А меня на УЗИ записали на 4 октября, а на КТГ - на 11

Поздравляю с декретом!!! Теперь полноценно можно заниматься подготовкой к появлению дома малышечки)))) У меня кстати еще абсолютно ничего не готово... До родов надо еще успеть переехать, а строители тормозят этот процесс(((

0
22.09.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Илончик! Т.к. я с августа на больничном была я полностью готова к появлению малыша, только коляску осталось купить, теперь просто буду отдыхать!image
0
22.09.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Челябинск
Ну так это еще лучше!!!!image
0
22.09.2010
Армавир
image Поздравляю!!! Уже совсем чуть-чуть осталось! А 8 кг это соооовсем не много. Я уже 10 кг точно набрала, даже, наверное, и больше, и половина из них на последний1-2 месяца.
0
22.09.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Мне врач сказала, если не перестану трескать булки, буду ходить на контр. взвешивание каждую неделю.
0
22.09.2010
Армавир
перестраховывается )))
0
22.09.2010
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
О мы тоже 8-кг прибавили, меня ругают ! меньше пить надо а я не могу ,постоянный сушняк !!!!!Схватки????ого!!! у меня таково нету,интерестно почему у одних есть ,а у других нету !!!????? Поздравляем с выходам в ДЕКРЕТ!!!!image
0
22.09.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Спасибо! Я подсела на сладкое в последнюю неделю, понимаю, что нельзя, а отказать себе не в чем не могу! Хотя знала, что идти взвешиваться.А насчет схваток, незнаю, почему так рано, спина болела так, хоть на стенку лезь, только что не тужило!
0
22.09.2010
Мама девочки (15 лет) Манчестер
Огоо? И что, болючие схватки? Прям как настоящие??? Я тоже с понедельника в декрете - и вас поздравляю!!!
0
22.09.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
стонала полночи, невозможная боль, хотела вызвать скорую, а сегодня должна была идти на прием к Г. Она у меня сегодня брала мазок, ничего не сказала, значит ничего не открылось там. Я знаю от чего это было, но врачу не сказала, у меня и так воздержание было 2 месяца.!!!
0
22.09.2010
маленькая радость Заболела

Похожие записи