Я сегодня решила сделать шопинг для себя, т.к. ребенку накупила вещей вплоть до 6 мес, уже некуда складывать, пора остановиться.! Купила себе такой классный пуховик, уже несколько раз доставала, примеряла и опять убирала, теперь мне не страшны холода, как же мало надо для счастья! Сначала смотрела в магазинах для берем, но там такие цены от 7т до 17т.р., а я купила всего за 5 т.р., радости нет предела.!!!

К осенней погоде мы готовы! Радует одно что пальто такого размера носит моя мама, сделаем с ней потом обмен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мужа куртку померила старую, как бомж, нужно и во время берем. выглядеть прилично. Я думаю мы это заслужили.!