Войти
Мама мальчика (15 лет), жду девочку, 32 неделя Москва

маленькая радость

Мама мальчика (15 лет) Жмеринка
Я тоже уже взяла себе пальто на 2 размера больше! imageК осенней погоде мы готовы! Радует одно что пальто такого размера носит моя мама, сделаем с ней потом обмен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
21.09.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Здорово, а мне не с кем меняться, не хотела сначала ничего покупать, а сейчас похолодае,. а я не во что не влезаюimage Мужа куртку померила старую, как бомж, нужно и во время берем. выглядеть прилично. Я думаю мы это заслужили.!
0
21.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Молодец!!!!Я тоже купила себе курточку со скидкой за 4100,ее и потом носить можно(весной,уже с коляской гулять)))))
0
21.09.2010
одежда на выписку Поход в ЖК

Похожие записи