Маленький хаос
Идем на прогулкуКогда Белла рассыпала свою еду по всей комнате, я поняла, что я перегораю. Я из тех людей, которым морально тяжело находится даже в малейшем беспорядке. Я ловлю себя на том, что я постоянно что-то убираю. И пока я убираю в одном месте, где-то в другом Белла что-то разрушает. Если взять за основу то, что Вселенная - это один большой хаос, то Белла - моя маленькая Вселенная :)
И сегодня, чувствуя, что от моей головы слегка искрит, я решила оставить всё как есть и превратить этот бардак в историю. Собственно, с чего всё началось:

Она проснулась. Как видно, встала не с той ноги ))
Следующий момент после того, как я поняла, что декретный отпуск затянулся:

С чувством выполненного долга Белла отправилась выбирать себе замену соски, которую не сосёт уже несколько дней...

С заменой проблем не возникло :)

После чего она решила пойти наверх.

(Пятно на попе - это не попис, а она во что-то вляпалась.)
К слову, она уже давно научилась подниматься по лестнице сама, но мы всегда её страхуем.

Младенец вскарабкался и готов наводить порядок! Но сначала нужно закрыть за собой:

Нашла новую соску :) Когда этот ремонт уже наконец закончится...

Полазила по углам:


Поиграла с маминой косметикой:

Проверила стиралку :)

Решила сходить к себе в комнату...

...навести порядок там:

Что же за окошком?

Там кошка! :)

Я в очередной раз задумалась, какое же купить средство от зелени на плитке - неизвестной фирмы в Action за полтора евро или проверенной фирмы в 5 раз дороже?

Надо идти вниз спасать кошку...

Немного поиграла...

Кошка тем временем решила подъесть Беллин обед:

Белле тоже надо туда.

Кииииися!

Поели.

Мусорная станция :)

Виола предпочла спрятаться...


Один из приятнейших моментов материнства:

Белла научилась складывать за собой шарики обратно в бассейн!! ))))
Немного полежала...

...покатала машинку...

...и пошла доставать меня!

- Мама, пошли гулять!!!

Коляску мама постирала, и она ещё не высохла, поэтому пошли тусоваться около дома. Покачали куклу :)

Поучились ходить:



Покатались:

И пошли обратно. Дел ещё хватит на остаток дня :)))

Это играло в телевизоре, настроение сразу поднялось :)

Всех с весной! 

посмеялась)))честно,не задумывалась,но у нас почти так же,я уже на автомате все убираю,иногда когда сильно уставшая,начинаю этому раздражаться. надо и мне так пофоткать)))
В принципе, в этом вот и проявляется всё, что подразумевают под "вот подождии, вот как пололзёт!" )))) Ничего страшного не происходит, просто сколько ни убирай, постоянно будет что-то валяться
Но у Беллы уже мини-прогресс - она теперь может сложить за собой шарики, игрушки или мою косметику ))) Какое же счастье, что она - девочка! Будет помогать потом :)
Да, такой же бассик у нас. Мне очень нравится - борта широкие (не опрокинуть), и дно мягкое. На днях полугодовалый малыш был в гостях, так балдел в нём! Так что вам уже актуально будет.
Многие делают биззи-борды (да и мы делали тоже), но биззи-ящики реально круче!
Это важно - найти в этом хаосе некий смысл, иначе с ума можно сойти, если принимать все проделки близко к сердцу )))