Войти
Мама мальчика (15 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Последние покупки

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

 я тоже уже многое купила....но еще не все...и сумку в роддом пока не собираю,кажется еще долго...а потом почитала,что пишут на 36-37 неделе...и что-то боязно стало...как же мало времени осталось!!!!!!сейчас начнем праздновать дни рождения наших малышей!!image

0
08.11.2010
Мама девочки (15 лет) Северодонецк
это всё так трогательно!))image
0
08.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Мы тоже вчера последние покупочки сделали ...
Пакеты правда пока не собирала.. хотела сегодня заняться, но доча решила что не стоит сегодня активностей и надавила на болевые точки - лежи мама, не рыпайся image
0
07.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Черногорск
Ага, время летит незаметно))) Я тоже уже всё приготовила, прикупила - будим сидеть и ждать заветного часа ИКС))))
0
07.11.2010
37-я неделька сходила на прием к врачу

Похожие записи