Войти
Мама мальчика (15 лет), жду девочку, 41 неделя Москва

Последние приготовления!

Мама мальчика (15 лет) Красноярск
вот тоже думаю: если не рожу на этой неделе, то 26 пойду требовать направление на госпитализацию! :)))
0
22.11.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Если-бы знать точную дату, было-бы отлично, а то ночью ложишься и думаешь: родишь сегодня или нет, у меня что ни ночь, то кошмар, такие бывают боли, что с кровати встать невозможно, а там все-таки под присмотром врачей.И я еще не хочу ехать по скорой, а то вдруг скажут, что нет мест в роддоме в котором я собралась рожать.
0
22.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
вот вот, сидишь и не знаешь начнется али нет. а если ночью начнется все, бегать, кипишить по квартире. не охота, лучше в роддоме уже ждать, да и с врачами познакомиться есть возможность. хотя обещали мне, что на этой неделе я рожу, да слабо вериться. :))
0
22.11.2010
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 10 неделя Ивантеевка
И тебе легких!image
0
22.11.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
спасибочки!
0
22.11.2010
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Легких родов!!!неужели уже так скоро?!даже и не вериться)))))
0
22.11.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Я точно не знаю, когда дочь запроситься, просто моя Г. перестраховывается и кладет меня уже числа 25.
0
22.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Умничка!!! Все будет хорошо!!!!

Легких родов!!!

0
22.11.2010
поход в жк Последний визит к врачу

Похожие записи