Моя любимая Полинка, люблю тебя сильно сильно.
Мама двоих (15 лет, 4 месяца)
Москва
Полишке 4,5мес.
Моя любимая Полинка, люблю тебя сильно сильно.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новосибирск
А какой рост, вес? Кажется такая большая....и взгляд такой взрослый!)))))))) И волосы-хоть косы плети!)
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 15 лет)
Москва
рост у нас не понятно какой, в 3 мес сказали 62см, в 4 мес-61см, Но я давно покупаю 68р бодики, она всегда истерит, когда ее измеряют, а вес был 6750, но мы взвешивались чуть пораньше 4-х мес.
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новосибирск
так вы меньше нас! простот личико с умным видом. вот и показалось видимо))))
0
23.04.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 15 лет)
Москва
Спасибо большое, Темик просто очаровашка!

0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 15 лет)
Москва
Симпотяжка маленькая!!! И к тому же плюшечка))) Щечки классненькие!!!

0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 15 лет)
Москва
Ир, а твой Максимка просто супер, от невест отбоя не будет.
0
22.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 4 года)
Москва
Наташ, если бы не прочла что вам 4,5 месяца не поверила бы глазам своим. Такая взрослая девочка. Супер!))) Я бы дала месяцев 10 как минимум.ю Все так по взрослому) Настоящая невеста уже!
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 15 лет)
Москва
Это наверное в такой одежде взрослая кажется, а в ползунах мне кажется тянет на свой возраст.
0
22.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Москва
Боже,какая лапуля УЖЕ выросла и насколько хорошенькой она будет))) пусть будет счастливой)))
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 15 лет)
Москва
Спасибо, Марк тоже красавец, одни глаза чего только стоят!

0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Классная девчушка! Я бы уже заколки цепляла на такую шикарную шевелюру!)))
0
22.04.2011
Ответить

