Войти
Мама двоих (15 лет, 4 месяца) Москва

Полишке 4,5мес.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
А какой рост, вес? Кажется такая большая....и взгляд такой взрослый!)))))))) И волосы-хоть косы плети!)
0
22.04.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
рост у нас не понятно какой, в 3 мес сказали 62см, в 4 мес-61см, Но я давно покупаю 68р бодики, она всегда истерит, когда ее измеряют, а вес был 6750, но мы взвешивались чуть пораньше 4-х мес.
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
так вы меньше нас! простот личико с умным видом. вот и показалось видимо))))
0
23.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Анталия
image от Тёмика!
0
22.04.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Спасибо большое, Темик просто очаровашка!image
0
22.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Анталия
image
0
22.04.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Симпотяжка маленькая!!! И к тому же плюшечка))) Щечки классненькие!!!image
0
22.04.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Ир, а твой Максимка просто супер, от невест отбоя не будет.
0
22.04.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 4 года) Москва
Наташ, если бы не прочла что вам 4,5 месяца не поверила бы глазам своим. Такая взрослая девочка. Супер!))) Я бы дала месяцев 10 как минимум.ю Все так по взрослому) Настоящая невеста уже!
0
22.04.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Это наверное в такой одежде взрослая кажется, а в ползунах мне кажется тянет на свой возраст.
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Красотка!!!image
0
22.04.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Спасибочки, очень приятно.
0
22.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва
Боже,какая лапуля УЖЕ выросла и насколько хорошенькой она будет))) пусть будет счастливой)))
0
22.04.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Спасибо, Марк тоже красавец, одни глаза чего только стоят!image
0
22.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Классная девчушка! Я бы уже заколки цепляла на такую шикарную шевелюру!)))
0
22.04.2011
таблица кризисов ребенка статья о прикорме

Похожие записи