Войти
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Была приятно удивлена!

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Сумы

Я своей плету (в дневнике можете посмотреть). И работаю воспитателем на яслях. Когда-то одна девочка осталась, сидела я с ней 2 часа, пока её не забрали - заплела ей красивую пятипрядку, а потом получила пилюлей от бабушки типа "какое вы имеете право?" Не все родители адекватные и благодарные, как Вы)))

0
19.01.2014
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Вот это да-какая красота!!!, мне бы так научиться, но дочь не дает к своим волосам дотрагиваться, видимо когда расчесывала-больно делала, они густые и кудрявые, наверное как у вас на фото, где 2и 10м.

0
19.01.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Сумы

Спасибо!!!

Я свою с самого маленького возраста мучила (читайте "приучала"). У неё уже 8 мес. хвостики получались. И вот ежедневно заплетала. Сейчас под мультики сидит и воспринимает это, как должное.

0
19.01.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А-ха. У нас дочка в первый раз косичку в том году в садике дала воспитателям заплести..
я только на бегу могла хвостики прихватить, чтоб выглядели прилично более менее..

0
18.01.2014
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Я могу хвосты ей сделать, не расчесывая, пока на горшке с утра сидит, а тут и расчесывать дает и заплести, да не просто косички, вчера полвечера пыталась найти, как же всю эту красоту расплести!

0
18.01.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Не, у нас и с этим беда :))) не загнать :)))
Так что если еще и хвосты плести.. останемся и без хвостов и описавшись 
А в саду тоже да, причесывают. Еще и хвалится потом :))

0
18.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Заечательная воспитательница у вас) Очень красиво и аккуратно))) у меня в детстве тоже были длинные волосы и нянечка моя любимая ,как сейчас помню-Ирина Германовна,всегда мне заплетала суперсложные косички)))

0
19.01.2014
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Да, с воспитательницей нам очень повезло, только жалко, что на след. год другая будет, эта только маленьких ведет.

0
20.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Щелково

классно! У нас в группе тоже девочек заплетают. Но не так конечно.

0
18.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Круто!!!

0
18.01.2014
08.12.2013г Полине 3г и 4дня-закончилиГВ!!! День студента.

Похожие записи