Прихожу вчера за своей дочей в детский сад, а она выбегает с вот такой прической! Я в шоке была оттого, что дома не то что мыть голову( многие детки не любят), она даже расчесывать мне не дает, а нашей любимой Надежде Николаевне дает и расчесываться и заплетаться. Так как у Полины самые длинные волосы в группе, она всегда приходит каждый день с разными косичками или хвостиками, но с такой впервые, теперь только и говорит, что НН будем мне заплетать или расчесывать и все тут!


