Вчера захотела сыну сделать приятное в честь его первого праздника, купили тортик и хотели запустить шар желаний, но тк вечером было очень холодно и ветрено-шар не взлетел, обидно,
на фото: я , Макс, его подружка Дашулька и Полинка.




Вчера захотела сыну сделать приятное в честь его первого праздника, купили тортик и хотели запустить шар желаний, но тк вечером было очень холодно и ветрено-шар не взлетел, обидно,
на фото: я , Макс, его подружка Дашулька и Полинка.




Такие хорошенькие все!Курточка у тебя суперская-это Обермайер?
У Макса очень красивая подружка!!!Готовтесь к свадьбе! 
Это горнолыжный костюм Colmar,
только вчера с ними разговаривала, что сначала нужно отучится, найти работу, а потом уже жениться, мне говорят, что да, согласны, а что на самом деле-неизвестно, как бы бабушкой не стать! 
Да тоже хотела написать))) что и Макс красивый и подружка хорошая)))
ну ты уж намекни чтоб поаккуратней))) 
Олесь, вчера тихонько попыталась эта сделать, но нужно сделать очень тактично, чтобы не отолкнуть, а то в это время юношеский максимализм,ничего не скажи, они уже взрослые, как сами считают себя!