Войти
Natylik
Анастасия, 16 лет 11 месяцевКсения, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Дерёмся!

Юляшка
Кудряшка, 17 лет 1 месяц Москва
У меня дочка тоже дерется,и тоже начала в 10 мес.Сначала не обращала внимания,думала пройдет со временем,пока не прошло)Пытаюсь объяснять ей,что драться нельзя-маме/бабушке/собаке больно,нужно пожалеть-показываю как жалеть нужно-но все без толку.Пока отец свое слово не скажет-будет драться.Тоже не знаю,что с этим делать-детские площадки уже стороной обходим(
0
02.06.2010
Комментарий удален
0
02.06.2010
Юляшка
Кудряшка, 17 лет 1 месяц Москва
О,спасибо большое,очень интересно-буду пробовать)
0
02.06.2010
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва
У меня тоже ребенок отчаянно дерется, царапается и кусается. Я периодически хожу с исцарапанным лицом (когда зубы режутся особенно))) - как с побоища :) Внизу причины хорошо описаны) Я искренне надеюсь на кризис первого года, а не на то, что это такой характер...
0
02.06.2010
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники
Мы тоже всех лупим)) говоришь ей "а-яй" - смеётся, "нельзя" - плачет. Может повзрослеют поймут?
0
02.06.2010
Придумала себе головную боль!!! Просто интересно!

Похожие записи