Войти
Natylik
Анастасия, 16 лет 11 месяцевКсения, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Придумала себе головную боль!!!

А если кровать манеж? Вечером разобрал, утром собрал и убрал...
0
01.06.2010
Леди  Натали
Настенька, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 15 лет 7 месяцев Красноармейск
А если ребенок днем захочет спать? И на это нужно дополнительное время, чтобы все убрать-собрать и постелиться. А у мамы 2 ребенка и оба маленькие, у нее и так времени не будет хватать
0
01.06.2010
Блин, да...про деньне подумала...
Ну а если старшую туда, а маленькую в кроватку? Старшая-то поди не спит весь день?
0
01.06.2010
Natylik
Анастасия, 16 лет 11 месяцевКсения, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Весь день, конечно, не спит. Но 2 часа погуляем, и укладываемся.
0
01.06.2010
Тогда днем старшую набольшую родительскую кровать спать класть.
А у вас 1 комната,да?
0
01.06.2010
Natylik
Анастасия, 16 лет 11 месяцевКсения, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Чуть выше писала. Будем блуждать по квартире. :-)))
0
01.06.2010
Natylik
Анастасия, 16 лет 11 месяцевКсения, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Да думала уже. Начиталась отзывов и вот теперь не знаю. Ясно, что сколько людей - столько и мнений, кому-то нравится, кому-то нет. Вот теперь под сомнением. Доча сейчас спит в деревянной кроватке, надо наверно съездить посмотреть воочию, что из себя манежи представляют. Удобно ли будет крохе.
0
01.06.2010
Леди  Натали
Настенька, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 15 лет 7 месяцев Красноармейск
думаю, без второй кроватки не обойтись. Может, какую-то мебель можно вынести на время в другую комнату, например комод или что там у вас в спальне, я не знаю. А сколько у вас комнат?
0
01.06.2010
Natylik
Анастасия, 16 лет 11 месяцевКсения, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Придется что-то думать, ясно, что грядет перестановка!!! :-))) Вообще 3, но это мы сейчас у моих родителей живем, чтоб мне полегче было. Так что в одной комнате мы, в другой они, одна сейчас пустует, но это временно, скоро брат из армии вернется и заживем все большой и дружной семьей!!! :-)))
0
01.06.2010
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у меня старший в кресле-кровати спал, а младшая в кроватке. Кресло-кровать днем просто кресло, а ночью удобное спальное место. Есть бортики, они почти на весь рост малыша получаются. Так что не упадет.
0
05.06.2010
Манеж-кровать??? Дерёмся!

Похожие записи