Войти
Мама девочки (8 месяцев), жду девочку, 26 неделя Ростов-на-Дону

УЗИ!!! БУДЕТ ДОЧА!!!

Москва

поздравляю!!! имя не скажу потому что Настя у вас уже есть :) а это мое любимое имя

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибки!!!

0
02.04.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

поздравляю с дочуркой!

как все-таки узи радует людей :)))

0
28.03.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Не то слово!!! Особенно 3D!!!!

0
29.03.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Данилова Элеонора Александровна

Данилова Эмма Александровна

0
27.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Виктория))

 

0
27.03.2010
Мама девочки (15 лет) Северодвинск

Поздравляю!!! София красивое русское имя))) Еще Майя нравится image

0
27.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Ирина Александровна))
Наталья Александровна. Щас редкие имена. с отчеством супер)
0
02.06.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Афула

Поздравляю!!!Девочки в доме-свет в доме!

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое!!!

0
27.03.2010
Комментарий удален
0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!!! Это точно!!! Удачи вам!!!

0
27.03.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
Поздравляю!
0
28.03.2010
Посоветуйте поздравление!!! Имя для второй доченьки!!!???!!!

Похожие записи