Вот наконец-то сходили на УЗИ и узнали, кто у нас там в животике живет!!! Будет ещё одна дочурка!!! Папаня наш, который когда-то говорил, что нужен мальчик для продолжения рода, на 7 небе от счастья!!! Сказал, что хотел и вторую дочу!!! А 3 ребенок будет сынок!!! Сумасшедший!!!
Теперь надо придумать имя! Данилова Анастасия Александровна уже есть. Как назвать вторую дочурку? Какие предложения будут?
Мама девочки (8 месяцев), жду девочку, 26 неделя
Ростов-на-Дону
УЗИ!!! БУДЕТ ДОЧА!!!
Москва
поздравляю!!! имя не скажу потому что Настя у вас уже есть :) а это мое любимое имя
0
01.04.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 20 лет)
Пермь
поздравляю с дочуркой!
как все-таки узи радует людей :)))
0
28.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ростов-на-Дону
Не то слово!!! Особенно 3D!!!!
0
29.03.2010
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Данилова Элеонора Александровна
Данилова Эмма Александровна
0
27.03.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Северодвинск
Поздравляю!!! София красивое русское имя))) Еще Майя нравится 
0
27.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Санкт-Петербург
Ирина Александровна))
Наталья Александровна. Щас редкие имена. с отчеством супер)
Наталья Александровна. Щас редкие имена. с отчеством супер)
0
02.06.2010
Ответить
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Афула
Поздравляю!!!Девочки в доме-свет в доме!
0
27.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо!!! Это точно!!! Удачи вам!!!
0
27.03.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность
Полевской
Поздравляю!
0
28.03.2010
Ответить