Всем привет!
Малышке 2,5 месяца
Вторую неделю ситуация следующая
Перед сном даю грудь, она покушает , но не отпускает. Может так провисеть весь ДС. Перед ночным полтора часа и отпускает.
Пыталась подкачивать, чтобы погрузить в сон глубокий, получается не всегда. Отпускает грудь, ищет ее, если не давать - плачет.
Еще заглатывает много воздуха. И живот надувается, газы. Не знаю, как бороться с этим. У кого было так? Когда прошло? С прикладываем визуально сверху все хорошо, а вот внизу , когда трогаю пальчиком понимаю, что язычок можно нащупать. Так должно быть? Подозреваю, что оттуда воздух поступает.