Войти

ГВ в 1,1

Аннушка
Минск

Здравствуйте, у нас похожая очень ситуация. Скажите , как у вас дела сейчас? Свернули ли ГВ , помогло ли? Сама уже измоталась и устала от Гв и отказа от еды. Нам 11 месяцев.

0
20.10.2021
Оксана
Пушкино

Знаю, что когда анемия, нужно обязательно принимать препараты, назначенные врачом. С помощью одного питания уже не получится поправить.

0
14.04.2021

Я гв убрала в 1. 8. Просто сказала что молоко кончилось. Ваш малыш младше, не знаю поймёт ли. До этого ела отвратительно. После стала намного лучше.

0
03.12.2020
9 месяцев.

Похожие записи