У кого детки мало ели. У кого у деток была в 1 год еда - грудь. Ребёнок с 6 месяцев не ест пюре. Но начал есть в 11 месяцев нашу еду с общего стола. Научился жевать кусочки, пить с трубочки. Но ему ничего не надо. Мы дошли до одной замены кормления и все. Он просто перестал есть. Все что ел- отворачивается. Накормить я не хочу его, мне не важны его объемы, но больше ложки дело не доходит. До 11 месяцев он часто просил грудь, после я немного подсосы убрала и осталось где-то 3-4 еда , один дневной сон нон-стоп, ночной сон нон-стоп. Даю сначала еду, а после грудь - не нравится. Что-то «кусочничать» будет. Но я не даю часто, иначе это не еда! Под мультики его кормить не собираюсь. Так вот, я так вымотана уже этим гв, я планировала до года кормить. Резко бросать не хочется, потому что нужна альтернатива, а смесь давать я тоже не хочу. После в планах было до 1,3 докормить максимум. Как завершали гв? Завтра буду пробовать убирать по одному кормлению, итак с каждой неделей убирать. Попробую. Просто если не дать, то он оооочень сильно истерит, прям очень. 😞 Только пожалуйста пишите, кто с опытом таким. Потому что ему даёшь еду - он играет с ней, я против этого, он не ест ее. Пожалуйста по делу!
У ребёнка анемия. Гемоглобин 87