Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Каменск-Уральский

ТН Встречаем зиму. День 5

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Здорово!!! У вас получилось по-настоящему празднично! А как вы сделали такие творческие рамочки для публикации фотографий? У меня с эти вообще беда - вкладываю в пост фотографии - а они огромные! А у вас такие маленькие и милые)

0
13.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Каменск-Уральский

Обычно использую вот этот фоторедактор чтобы компоновать фотографии.

Недавно девочки подсказали еще вот этот сайт. С него и брала рамочки новогодние. Я только в нем не так давно пробовать начала делать, до конца еще не освоила. Там есть и бесплатные рамочки и картинки и платные.


0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое, надо разобраться!)

0
14.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

У вас у самих идей хоть отбавляй!))

Молодцы! Теперь к НГ готовы!

0
13.12.2013
ТН Встречаем зиму. День 4 ТД Елка

Похожие записи