Войти
Наталья
41 год Новосибирск, Россия
На сайте с 12.01.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
24
записи
4
друга
0
подписчиков
про зубы

все забываю написать про следующие зубы! вылезли они

5ый - верхний второй правый - 14 мая (8мес.9дней)

6ой-верхний второй левый - 17 мая (8мес.12дней)

сейчас на подходе нижний второй правый) скоро будем зубастиками-зубастиками)

Подскажите, девочки, плизз, какой пастой начинать чистить зубки?

3
Боль в груди

Сегодня ночью проснулась от боли в груди - левой (нам 9 месяцев на ГВ), грудь не набухшая, а как будто молочная железа болит, утром была небольшая температура (37), сцеживаюсь, не знаю поможет или нет. Надеюсь на лучшее, но боюсь худшего((( Что это может быть, бежать к врачу или подождать?

8
Зубы, и не только

Все забываю написать - сели сами 15 апреля, пару раз повторили это дело, и как то охладели к нему что ли... сейчас в основном играет в положение на боку и на локте.

22 апреля вылез третий зубик (верхний левый), теперь ждем второй верхний. Сопровождался сильным канюканьем и обильними соплями, которые до сих пор не прошли...

И еще с 15 апреля начали ходить на массаж и 17 закончили, т.к.доче не понравилось (это мягко сказано), 2 раза истерила, и на третий начала и всё - решили не делать пока. Через месяц попробуем, надеюсь будет лучше.

Стали станно как то засыпать - засыпает на руках, ложишь - спит, но начинает хныкать, наверное это из-за зубов!?

Заболели?!

Вот похоже и мы вступили в ряды заболевших((( Температура ночью держится 38, не сбивается практически (до 37,8), уже вторую ночь, я практически не сплю - караулю. Соплей и кашля нет, врач приходила, сказала что горлышко немного красноватое, назначила пить анаферон и все! с утра доче полегче (сейчас температура 36,8). Спит бедненький ребенок...

9
Первые зубки

Все забываю написать.. уже примерно недели две как пытаются лезть зубы (нижние), первые 1,5 недели провели с капризами и у мамы на руках. но вот уже несколько дней затишье (муж говорит, что зубки уже прям прям на подходе - я, блин, слепошарик тот еще, ни фига не вижу((() Так что ждем

3
Малипуська
13 лет 9 месяцев