все забываю написать про следующие зубы! вылезли они
5ый - верхний второй правый - 14 мая (8мес.9дней)
6ой-верхний второй левый - 17 мая (8мес.12дней)
сейчас на подходе нижний второй правый) скоро будем зубастиками-зубастиками)
Подскажите, девочки, плизз, какой пастой начинать чистить зубки?
Сегодня ночью проснулась от боли в груди - левой (нам 9 месяцев на ГВ), грудь не набухшая, а как будто молочная железа болит, утром была небольшая температура (37), сцеживаюсь, не знаю поможет или нет. Надеюсь на лучшее, но боюсь худшего((( Что это может быть, бежать к врачу или подождать?
Все забываю написать - сели сами 15 апреля, пару раз повторили это дело, и как то охладели к нему что ли... сейчас в основном играет в положение на боку и на локте.
22 апреля вылез третий зубик (верхний левый), теперь ждем второй верхний. Сопровождался сильным канюканьем и обильними соплями, которые до сих пор не прошли...
И еще с 15 апреля начали ходить на массаж и 17 закончили, т.к.доче не понравилось (это мягко сказано), 2 раза истерила, и на третий начала и всё - решили не делать пока. Через месяц попробуем, надеюсь будет лучше.
Стали станно как то засыпать - засыпает на руках, ложишь - спит, но начинает хныкать, наверное это из-за зубов!?
Вот похоже и мы вступили в ряды заболевших((( Температура ночью держится 38, не сбивается практически (до 37,8), уже вторую ночь, я практически не сплю - караулю. Соплей и кашля нет, врач приходила, сказала что горлышко немного красноватое, назначила пить анаферон и все! с утра доче полегче (сейчас температура 36,8). Спит бедненький ребенок...
подскажите, пожалуйста, когда второй раз идти к окулисту, а то что то я запуталась...
зубик! второй прорезался уже вчера (т.е. через день) мы теперь вообще зубастики!!! (первый был нижний правый)
первый зубик!!!!!!!!!! вчера он наконец то прорезался! моему счастью небыло предела
Все забываю написать.. уже примерно недели две как пытаются лезть зубы (нижние), первые 1,5 недели провели с капризами и у мамы на руках. но вот уже несколько дней затишье (муж говорит, что зубки уже прям прям на подходе - я, блин, слепошарик тот еще, ни фига не вижу((() Так что ждем
В последниее время какашки стали ТАК пахнуть... Я конечно подозреваю, что это могло произойти из-за ввода каши, но не совсем уверена. У кого нибудь так было? или причина все таки в другом???
