Войти
Таша
43 года Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 17.06.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
33
записи
1
друг
1
подписчик
Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
Сильно пучит живот на 13 неделе

Девочки, как у вас с этим делом, у меня вздутие живота будто я уже на 5м месяце! Пью Эспумизан но он нифига не помогает, запоры плюс, от них пью форлакс. Как у вас с животиками???

Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
Хгч кто скажет прирост нормальный? 981 через сутки 1588!

Девочки кто знает это нормальный рост хгч через сутки 981 до 1588, переживаю что внематочная тк была не раз! УЗИ пока ничего не видит, что ещё более пугает меня. Скажите у кого как был рост?

6
Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
Ангина 4 й день температура

Привет мамочки у кого детки болеют ангиной, расскажите как долго держалась температура. Моему сыну почти 3 года за июль мы болеем 3й раз ангиной. В этот раз ангина даёт жару в прямом смысле 39.5 каждые 5-6 часов уже 4й день. Сегодня 3й день как пьем анти...

4
Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
Торчит язык.у кого такое было, что делали?

Привет всем кто читает. Сыну 2 года с рождения у нас торчит язычок, думала зыбки вырастут пройдет. Сейчас зубки все,прикус правильный, уздечка нормальная, разговаривает во всю, но порой забывает и язычок опять торчит постоянно говорю спряч, тут же прячет...

3
Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
Девочки скажите ваши дети устраивают истерики?

Сыну 1.10 наверно с месяц у нас начались в поведении истерики, да такие что не в сказке сказать ни пером... Всё кидает швыряет, орёт дурниной, успакаивается очень трудно. То думаю проорется подожду нет же орет не успокаивается что страшно становится всё...

3
Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
накормила ребенка кашей. вот не ест он у меня их, а я ж неет надо сына кушать кашу и получила урок н

Какой я пережила ужас сегодня. Читаешь этот интернет читаешь, вот и получила. Сутра сварила овсянку добавила банан, сына 7 месяцев нам, поел даж не плевался. Я рада оооо мать вкусно приготовила. Стоит 4 пачки нестле каш, он их не ест плюется, а тут с аппетитом. Ладно всё хорошо играл активничал. К обеду сон и гв и засыпаем. Спит сосет грудь и как открылась рвота. Бог мой раз да второй раз ребенок на глазах завял. Господи не дай бог такого никому. Я пока скорой дождалась посидела. 20 минут и мы никакие. Страшно описывать. Скорая примчались промывание сделали повезли нас в инфекционку, а там сыночка уже повеселел порозовел. Нас отпустили с рекомендациями. Дома поила водичкой и только гв. Господи дай здоровья моему малышу и мозгов его матери. Девочки кормите проверенными продуктами хотя тут не предугадаешь. Врач сказал овсянка и банан это супер тяжелая пища для малыша..... Вобщем вот можете ругать меня я сама знаю что я натворила. Муж наорал на меня что я бестолоч......

7
Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
температура 38. может зубы?

Девочки расскажите как лезли зубы у ваших малышей. Моему сыночку 6 месяцев, зубов еще нет. Сегодня днем поднялась темпа до 38 я дала ибуфен, темпа спала, а к ночи опять 38. Никаких признаков гриппа нет, улыбчивый играет болтает. Зубиков не видно и дёсна вроде нормальные. Сутра конечно доктора вызову, но ночью столько мыслей в голове. Если зубы как долго температурят детки?

3
Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
сон в 3 месяца

Привет всем нам 3 месяца последняя неделя это что то, просыпаемся ночами почти каждый час. В 10 укладываю потом в 12 подъем потом в 1 и так до 4х пока не заберу к себе и не положу рядом с сиськой во рту причмякивая спит, ну там уже утро в 8 просыпается счастливый. При этом его ни чем не успокоишь кроме груди, соса ему нафиг не нужна, жуй сама мама. А до этого спали до 3х потом до 7 и в 9 подъем. Что случилось? Растем? Не наедаемся?

Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
девоньки кто чем лечил своего малыша от поноса???нам 3 месяца.

Моему мальку 3 месяца. У нас жидкий стул. Врач прописала пить 5 дней энтерожермин. Вот меня что беспокоит разве бактерии могут остановить понос. Не скажу что частый но после кормления (гв) мы тужимся и выдаем каку. Сегодня дала еще бифиформ беби. У кого такое было и кто чем лечился???

9
Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
Мой сынок родился 19 августа. Девочки когда приходит молоко?

Сегодня пошли 3е сутки нам. Сына явно не наедается, сиську сосёт не отрываясь, уже болят соски. При этом оторвешь от процесса начинает выступать. Прошу прикорма в роддоме. Жду молока, ну гдеееее ж оно?

3
Кирилл
9 лет 10 месяцев
Вика
3 года 10 месяцев