Нам 19 неделек!
Ходили на 2й скрининг и у нас будет сыночек! Надо теперь выбрать имя моему малышу.
Ходили на 2й скрининг и у нас будет сыночек! Надо теперь выбрать имя моему малышу.
Пора вставать на учет, собираюсь продолжить наблюдаться в эко центре что на ул.толе би. Надо определится с врачом. По месту жительства вставать не хочу т.к. отношусь к талгару. Девочки если есть кто с эко откликнетесь.
После подсадки пошла 8 неделя. Немного по утрам тошнит, запахи раздражают. А вообщем все отлично. Порой чувствую что, что то в матке происходит. Наверно пора вставать на учет? Девоньки, а вы когда встали на учет?