Войти
Таша
43 года Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 17.06.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
33
записи
1
друг
1
подписчик
Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
Нам 19 неделек!

Ходили на 2й скрининг и у нас будет сыночек! Надо теперь выбрать имя моему малышу.

Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
Девоньки, кто из Алматы, посоветуйте к кому встать на учет в эко центре?

Пора вставать на учет, собираюсь продолжить наблюдаться в эко центре что на ул.толе би. Надо определится с врачом. По месту жительства вставать не хочу т.к. отношусь к талгару. Девочки если есть кто с эко откликнетесь.

6
Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
Пошла 8я неделя беременности. Пора втавать на учет?

После подсадки пошла 8 неделя. Немного по утрам тошнит, запахи раздражают. А вообщем все отлично. Порой чувствую что, что то в матке происходит. Наверно пора вставать на учет? Девоньки, а вы когда встали на учет?

8
Кирилл
9 лет 10 месяцев
Вика
3 года 10 месяцев