

просто огромный получился,60 см,вес не скажу,но 3ая норма медовика,наверное я капуша,на оформление ушло 3 часа.Уф!тут нет ротика,вспомнила почти перед отправкой,добавила срочно



просто огромный получился,60 см,вес не скажу,но 3ая норма медовика,наверное я капуша,на оформление ушло 3 часа.Уф!тут нет ротика,вспомнила почти перед отправкой,добавила срочно
