Шоколад на кипятке,малина,черника,клубника,крем творожно-сливочный. Вес 3.300 без фигурок.





Йода из марципана,проколупалась с ним 3 часа,никак не давался,чёрного(имени не скажу,незнаю слепила,но сын раскритиковал,пришлось перелепить,его слепила за пол часа,для меня это супер быстро.Сама не поверила что реально так быстро можно слепить. До идеала конечно далекооооооооооооооооооооо,но всё же.Украшение снова кремом,никак не хотят люди пробывать мастику(Но кремом работать гораздо быстрее.Торт сфоткала криво(((((Торт отдавала без фигурок,какие то они гиганты,запаковала отдельно,там уже на месте поставят.Уф!торт срочник,за день нужно было сделать.Уже отписались,всех удивили тортом)Будут рекомендовать дальше)