Старший сын Евгений закончил первый год учёбы на повара,осталось ещё 2 года и совсем взрослый сын!Данилка окончин 9ый класс,оценки маму приятно порадовали,он вытянул таки гимназиальное направление,теперь больше шансов получить желаемое место учёбы на профессию,знать бы ещё куда он хочет,то хотел быть пожарником,потом дизайнер-архитектор,с такими отметками может и на адвоката идти,хотел им быть в 7 классе,мама просит идти кондитером,что бы можно было в будущем семейное дело открыть,тем более он мой бесменный помощник в украшении тортов,поживём-увидим.С 1 июля по 1 августа Артур в отпуске,отвыкнет наверное от сада(((((Через 2 недели мы уже будем жариться под казахстанским солнышком!Как я соскучилась по моим любимкам,в голове не укладывается что папули уже нет,но не хочется о грустном,впереди масса хорошего,,,Полёт на Родину,свадьба...моё день рождения в кругу самых родных мне людей,встреча с друзьями,ночные разговоры...там такая жара,что в гости ходим вечером часов в 9-10 и болтаем все ночи напролёт!!!!!Соскучилась по крестнице мужа,она такая лапочка у нас,её воспитывает бабушка,мама умерла при родах 2го ребёнка,в 6 лет Ангелочек(Ангелина)осталась без мамы.Как мы её любим!Скучаем!Она была у нас в гостях,мы все вместе здорово провели время,ездили на море.Хочу что бы она окончила школу и приехала учиться в Германию!Дай Бог ей счастья нашей малышке!Ещё встреча с любимой учительницей!Я её не видила с 1991 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот же летит время!Встреча с сестрёнками,я первый раз увижу племянника,ему в мае исполнилось 2 годика.Племяшка лапочка 3х лет так рада что мы едим,зацелую моих любимок!!!!Старшая племянница закончила 9ый класс,совсем невеста,даже незнаю что ей подарить,голова кругом...А потом мы полетим в Питер!!!!Мой любимый город,прогулки по Невскому,с ночёвкой поедим на рыбалку))))))))))))))))
Господи!Спасибо за всё что есть у меня!За то что будет!Самое главное здоровье моих родных!А всё остальное будет!
Сегодня по уже сложившейся традици,в день получения аттестатов(у нас их 2 раза в год получают дети)были в кафе мороженном,посидели,порадовались окончанию учебного года!Теперь 6 недель беззаботного ЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!